Наша страница Facebook
Наш канал YouTube
Наш канал YouTube
Наш профиль в Instagram

Выходные в Харькове могут быть веселыми и запоминающимися. Все зависит только от Вас, от того что именно Вы хотите. Очень легко можно провести захватывающие выходные в Харькове — и для этого вовсе не обязательно куда-либо далеко уезжать. В Харькове есть много мест, где Вы сможете отдохнуть и получить массу удовольствия.

Например, если Вы предпочитаете активный отдых, то в Харькове очень много заведений:

1.Пейнтбольный клуб. Пейнтбол – это игра с применением маркеров, которые стреляют шарами, которые при попадании раскалываются и оставляют пятно краски. Пейнтбол является одним из самых популярных видов активного отдыха среди Харьковчан. В пейнтбол в Харькове играют как взрослые, так и дети. Пейнтбол позволяет ощутить всю реальность боевых сражений. Это отличная возможность зарядиться позитивом на долгое время.

http://paintball.kharkov.ua/

2.Лазертаг клуб. Лазертаг-это игра с применением оружия, которое стреляет ИК лучами. В лазертаге нет болевых ощущений, что позволяет играть даже детям с 4х лет. Поэтому в лазертаг в Харькове можно играть всей семьей.

http://lasertag.kharkov.ua/

3. Картинг клуб. Картинг в Харькове становится все болеее распространенным, этот вид активного отдыха предоставляет уникальную возможность ощутить себя за рулем настоящего гоночного болида, как взрослым, так и детям, не подвергая при этом риску своё здоровья.

liader.com.ua
pioner-karting.com
karting-dafi.com

4. Веревочный парк. Каждый из нас в детстве любил преодолевать препятствия и лазить по деревьям. В веревочном парке каждый с легкостью сможет вспомнить эти чудесные мгновенья. Различные уровни сложности позволяют испытать себя людям разной физической подготовки – от маленьких непосед до их нескучных родителей.

south-parka.net
korsar.kh.ua

5. Парапланерный клуб. Вы сможете наслаждаться полётом так, как это делают птицы. Вы увидите свою землю и свою жизнь в ракурсах, которые заставят Вас во многом изменить своё мировоззрение, и ещё Вы поймете, что преодоление страха высоты, который всегда живёт в каждом человеке – одно из самых приятных ощущений жизни.

sky-country.com.ua

6. Теннисный клуб. Теннис – один из самых престижных и элегантных видов спорта. И, безусловно, это ведущий формат отдыха и эмоций, который объединяет поклонников и единомышленников.

sportcourt.com.ua
centralpark.in.ua

7. Конный клуб. Насладитесь прогулкой на лошадях по Харькову и области, ведь прогулки на лошадях — это замечательный способ отдохнуть и насладиться природой. Вы получите неповторимое ощущение единения с окружающим миром, позитивное общение с грациозными и умными животными.

nicolohorseclub.com.ua

8. Аквапарк. Если вы не знаете, где провести выходные в Харькове, то аквапарк именно то, что нужно. Аквапарк – это отличное место для активного отдыха. Не нужно ехать за город на речку, Вы можете покупаться не выезжая за пределы города.

jungle.ua
clubvolna.com.ua

9. Каток. Ледовый каток-место встречи маленьких и взрослых, начинающих и опытных фигуристов, хоккеистов, конькобежцев — всех, кто получает удовольствие от катания на коньках! Катание компанией друзей или несколькими поколениями семьи делает отдых на катке веселым, душевным и запоминающимся.

shato-ledo.com.ua
icehall.com.ua

10. Прогулки на квадроциклах. Как только вы садитесь на квадроцикл, вы переноситесь в иной мир. Мир незабываемых ярких впечатлений. Впечатлений, которые останутся с вами навсегда. Быстрая езда, дикая природа – настоящая свобода. Вы почувствуете себя первопроходцем, героем, завоевателем.

vkvadrate.com.ua

11. Батутный клуб. Прыжки на батуте – это не только спортивные элементы, в первую очередь – это отличное времяпровождение, прекрасный способ отдохнуть от ежедневной рутины и по-настоящему ударная доза позитивных эмоций и заряд оптимизма и радости надолго.

jumpua.net

12. Велопрогулка. Велопрогулки — это прекрасная возможность разнообразить ваш досуг, выехать на природу и посетить новые места. Вы можете кататься один, с друзьями или всей семьей.

veloprokat.org

13. Футбол. Во все времена спорт и футбол в частности являлся развлечением для души и тела, он нам помогает отдохнуть от монотонных будней и выплеснуть негатив, через силовые нагрузки и соревновательный процесс. Для настоящих поклонников игры миллионов, футбол остаётся любимым занятием, в любое время, после тяжелых будней, и в тяжелые времена.

metalist.ua

14. Катание на роликах. Катание на роликах можно назвать как активным спортом, так и замечательным способом отдохнуть. Данное занятие подходит для всех – малышей и взрослых, женщин и мужчин, профессиональных спортсменов и просто любителей активного времяпрепровождения.

rollerdrom.at.ua

15. Лодочная станция. Если вы хотите получить массу удовольствия, прокатившись вдоль замечательной набережной Харькова и одновременно накачать бицепсы, то вам стоит попробовать этот вид времяпрепровождения.

otdyh-kharkov.com.ua/lodki

16. Страйкбольный клуб. Страйкбол – это именно то, что Вам нужно если Вы являетесь сторонником активного отдыха, если Вам не хватает заряда адреналина и Вы жаждете новых впечатлений. Страйкбол является командной военно-спортивной игрой, в качестве игрового снаряжения игроки используют так называемую «мягкую пневматику», приводимую в действие электродвигателем (т. н. «привод»), газовой смесью, углекислотой или мускульной силой самого игрока.
militarist.ua/services/airsoft/

17. Банджи — джампинг. Это отдых для тех кто хочет летать и вкушать радость полета, кто не может жить без драйва, скорости и здорового адреналина. После каждого прыжка мир меняется и ты меняешься вместе с ним… Это не описать, это можно только испытать.

18. Отдых на байдарках. Вот, что нужно вам, если вид мирно покачивающихся лодок у причала навевает на вас грусть. Мы ждем тех, кому уже надоела мерная гребля веслами. Быстрое течение, опасные повороты и непредсказуемые события – это те ощущения, которые вы получите в водном походе.

baidarki.com.ua
kayak.ua

19. Волейбол. Для любителей этой увлекательной, командной игры – это распространенное развлечение и способ отдыха благодаря простоте правил, где каждый игрок имеет строгую специализацию на площадке. Важнейшими качествами для игроков являются реакция, координация, физическая сила для эффективного произведения атакующих ударов.

sportarenda.com/volleyball

20. Боулинг. Боулинг — это великолепный вид спорта, активного отдыха или просто развлечения. В последнее время игра в боулинг по-настоящему стала популярным времяпрепровождением и отдыхом во всем мире, в частности и в Харькове. Каждый человек, хоть раз в жизни, должен попробовать боулинг на «ощупь», а испытавший на себе это удовольствие!
clubcompas.com.ua
holiday.kharkov.ua

22. Реалити-квест — в Харькове это совершенно новый формат развлечений. Участникам игры предлагают, оказаться запертыми в помещении и выбраться оттуда за 1 час. Испытайте свои возможности — успейте собрать воедино всю логическую цепочку, разыскать все тайники и разгадать все загадки, следуя подсказкам.

izolyatsiya.com.ua
keyhole.com.ua

21. Прыжки с парашютом. Это всего лишь несколько секунд свободного падения, но ощущения важности совершенного поступка, заставляет забыть любые страхи и начать новую жизнь.

aeroclub.net.ua

button

Заполните форму ниже для получения каталога с ценами и бесплатной консультации менеджера

Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам

Заполните форму чтобы заказать игру или задать вопрос и наш менеджер свяжется с Вами

Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам