Наша страница Facebook
Наш канал YouTube
Наш канал YouTube
Наш профиль в Instagram

Вы хотите организовать своему ребенку отличное приключение на свежем воздухе? Поверьте, лучше и безопаснее игры, чем лазертаг, Вы, мамы и папы, не найдете! Лазертаг – это отличный способ зарядить свое чадо энергией, спортивно оздоровить, и отметить день рождения ребенка на высоком уровне! ЛТ (лазербол, лазерный пейнтбол) — это зрелищная, динамичная и практически спортивная игра, доступная игрокам любого возраста и пола (играют даже пятилетние дети). Именно поэтому ПК «Форпост» как нельзя лучше подходит для проведения взрослого или детского дня Рождения.

Несколько вариаций сценариев, большая площадь(более 1000м2),множество проходов и тактических решений(все зависит лишь от вашей фантазии)

Отпраздновать день Рождения в ПК «Форпост» — это отличная идея!

А чтобы сделать ее еще более удачной, мы дарим час игры каждому имениннику.

Наш клуб ждет всех, кто твердо уверен, что день Рождения должен быть интересным, ярким и незабываемым. Как раз таким он и будет, если добавить в праздничную программу лазерные бои на огромных и фантастических лабиринтах полигонов «Сайгон», «Вестерн» и «Жесть»!

Лазерный пейнтбол в нашем клубе станет самым ярким впечатлением праздничного дня!

Ведь за один день вы можете ощутить минимум три разные атмосферы сражений, которые обеспечат наши площадки: «Сайгон» напоминает настоящую вьетнамскую деревню; «Вестерн» небольшой городок в стиле Старого Запада; «Жесть» игровая площадка в стиле индастриал, основу которой составляют укрытия из металлических бочек и автомобильных покрышек, а так же автомобиль, расположенный по центру площадки.

К нам с удовольствием возвращаются вновь и вновь, чтобы на время почувствовать себя героем фантастического фильма или компьютерной игры ( кому что больше нравится).

После лазерных боев вы сможете поздравить именинника за праздничным столом — для этого подготовлена специальная зона отдыха.

Согласитесь, отпраздновать День рождения на свежем воздухе — самый лучший способ потратить свою энергию, выпустить агрессию и зарядиться оптимизмом. А у детей очень много лишней энергии, особенно когда дело касается праздника, они же практически не могут сидеть на месте! Атмосфера лазертага поможет погрузиться ребенку в мир, интересный ему, а именно в мир стрелялок и боевиков. И все это безопасно.

Динамику и азарт игры лазертаг трудно передать словами или фотографиями — это нужно попробовать лично! Приходите, пейнтбольный клуб «Форпост» ждет вас и ваших друзей!

Что для этого нужно? Все просто:

  • выбрать день;
  • определиться с количеством гостей;
  • позвонить в «Форпост» и забронировать время;
  • собраться в назначенное время и как следует повеселиться в нашем клубе!

Вдоволь наигравшись, ваши гости смогут поделиться эмоциями и поздравить виновника торжества за праздничным столом. Подобный формат праздника наверняка придется по душе всем гостям — как взрослым, так и детям, так что не стоит больше тратить время на поиски ответа на вопрос о том, где в Харькове можно отметить день Рождения! Приходите в пейнтбольный клуб Форпост!

button

Заполните форму ниже для получения каталога с ценами и бесплатной консультации менеджера

Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам

Заполните форму чтобы заказать игру или задать вопрос и наш менеджер свяжется с Вами

Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам