Наша страница Facebook
Наш канал YouTube
Наш канал YouTube
Наш профиль в Instagram

Если вы хотите устроить для ваших детей праздник или просто день активного отдыха, то в современной индустрии развлечений у вас есть достаточно большой выбор мест, где ваши дети могли бы отдохнуть, весело провести время и получить заряд положительных эмоций. Но на какие критерии Вы, прежде всего, обращаете внимание при выборе места проведения мероприятия? Это, конечно же, должно быть безопасное развлечение, с достаточно большой динамикой, ведь мы прекрасно знаем, что у детей накапливается очень много энергии, которую обязательно нужно куда-то девать. А так же, для вас и ваших детей будет интересно попробовать что-то новенькое и небанальное. Это должно быть интересное и увлекательное действо, от которого дети получат кучу положительных эмоций и от чего, в результате, вы тоже останетесь довольны.

Относительно недавно, в самом большом в Харькове пейнтбольном парке «Форпост», появился абсолютно новый для украинского рынка аттракцион под название лазертаг. Лазертаг – это игра, отдалённо напоминающая пейнтбол. Основным отличием, которой, является отсутствие патронов, которые могли бы нанести травму человеку. Выстрел из оружия происходит в виде инфракрасного излучения направленного на датчик, находящегося на игроке, что является абсолютно безопасным для человека. Само же оружие выполнено в виде настоящего, что вызывает у детей особый восторг. Это оружие абсолютно безопасное и имеет небольшой вес, что позволяет ребёнку наслаждаться игрой, не причиняя никакого дискомфорта. Сама игра подразумевает под собой своеобразный турнир между двумя командами, на которые делится компания детей. Игра проводится на различных площадках и содержит множество сценариев. Перед детьми будут ставиться различные, интересные задачи и условия которые добавят динамику и разнообразие в игру. На протяжении всей игры дети будут находиться под присмотром опытного инструктора, который всегда подскажет и поможет ребёнку, и непосредственно будет вести саму игру.

Исходя из нашего опыта, мы можем сказать, что необходимое время для того, чтоб дети получили полное удовлетворение и успели пройти как можно больше сценариев, это занимает от 1,5 до 3,5 часов игры, с небольшой (пятиминутной) паузой, для того, чтоб дети могли попить или перекусить .

В итоге, мы с вами можем выделить главные преимущества для детей в игре лазертаг на территории пейнтбольного парка «Форпост»:

  • оригинальность активного отдыха;
  • безопасность и отсутствие травматизма;
  • высокая динамика;
  • большой выбор площадок и сценариев для проведения игр;
  • высокое качество игрового оборудования;
  • наш опыт в проведении игры лазертаг;
  • доступность;
  • игра проводится на свежем воздухе в лесопарковой зоне парка Артёма;
  • огромное количество незабываемых и положительных эмоций у вас и ваших детей;
button

Заполните форму ниже для получения каталога с ценами и бесплатной консультации менеджера

Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам

Заполните форму чтобы заказать игру или задать вопрос и наш менеджер свяжется с Вами

Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам